RACING DATA
ウインデイジーの戦績・条件別成績
2021年生(馬名と馬齢からの推定)。収録された出走:2023-12-10〜2026-10-18
過去アーカイブの収録期間:1986年1月5日〜2026年10月25日。中央競馬の収録記録が対象です。海外・地方を含む全戦績、現在の現役・所属・通算成績を示すものではありません。
出走25走
1着3回
勝率12.0%
3着以内率44.0%
集計は収録期間内の出走が対象。取消・除外・発走前のレース中止を分母から除き、競走中止・失格は含みます。同着は各馬を数えます。3着以内率は複勝の的中率とは異なります。集計の読み方 →
血統・生年月日
- 生年月日
- 2021-03-24
- 父
- ゴールドシップ
- 母
- ウインアキレア
- 母の父
- コンデュイット
- 母の母
- コスモヴァレンチ
生産者:新冠コスモヴューファーム (成績日 2024-01-21) 出典
生産者:新冠コスモヴューファーム (成績日 2026-03-21) 出典
公式成績の勝馬紹介に掲載された事実を、馬名・生年・該当レースの勝馬で照合。成績日 2024-01-21〜2026-03-21 / 初回取得 2026-10-26T18:02:27.177Z。馬主は現在の所有者を示すものではありません。
照合元 3件
2024-01-21 JRA公式成績 PDF 2ページ · 取得 2026-10-26T18:16:25.155Z
2025-11-23 JRA公式成績 PDF 4ページ · 取得 2026-10-26T18:09:34.250Z
2026-03-21 JRA公式成績 PDF 5ページ · 取得 2026-10-26T18:02:27.177Z
この追加血統は閲覧用です。勝馬に偏る収録範囲のため、過去予測への一括埋め戻しは行っていません。
登録名簿との照合
ウインデイジー · 登録番号 2023-04562(2026-09-27時点)
馬名・生年などの照合結果です。この日の所属・馬主を過去年代の属性として使うことはできません。
収録記録から見る傾向
収録範囲では芝の出走が25走で、1着は3回、3着以内率は44.0%です。条件ごとの出走数や相手の強さが異なるため、この割合だけで適性や今後の勝率は判断できません。
条件別の記録
競馬場別成績
| 競馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 京都 | 7 | 2 | 0 | 0 | 28.6% | 28.6% |
| 阪神 | 5 | 1 | 1 | 1 | 20.0% | 60.0% |
| 中京 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 新潟 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 66.7% |
| 函館 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 50.0% |
| 札幌 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 100.0% |
| 中山 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 小倉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 福島 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 100.0% |
芝・ダート・障害別成績
| 芝・ダート・障害 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 25 | 3 | 4 | 4 | 12.0% | 44.0% |
距離別成績
| 距離 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000m | 7 | 1 | 1 | 1 | 14.3% | 42.9% |
| 2200m | 7 | 0 | 2 | 1 | 0.0% | 42.9% |
| 2400m | 5 | 1 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% |
| 1800m | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 66.7% |
| 2600m | 3 | 1 | 0 | 1 | 33.3% | 66.7% |
馬場別成績
| 馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 19 | 2 | 3 | 1 | 10.5% | 31.6% |
| 稍重 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 66.7% |
| 重 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 100.0% |
| 不良 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% |
収録範囲の全出走履歴
| 日付 | レース | 条件 | 着順 |
|---|---|---|---|
| 2026-10-18 | 新潟牝馬ステークス(L) | 新潟 芝 2,200m・良 | 2 |
| 2026-08-30 | 日本海ステークス | 新潟 芝 2,200m・良 | 2 |
| 2026-07-25 | 関ケ原ステークス | 中京 芝 2,200m・良 | 8 |
| 2026-06-20 | ストークステークス | 阪神 芝 2,200m・重 | 3 |
| 2026-05-10 | 烏丸ステークス | 京都 芝 2,400m・良 | 11 |
| 2026-03-21 | 淡路特別 | 阪神 芝 2,600m・良 | 1 |
| 2026-02-21 | 皿倉山特別 | 小倉 芝 2,600m・良 | 5 |
| 2026-01-12 | 琵琶湖特別 | 京都 芝 2,400m・良 | 7 |
| 2025-11-23 | 3歳以上1勝クラス | 京都 芝 2,400m・良 | 1 |
| 2025-09-28 | 兵庫特別 | 阪神 芝 2,400m・良 | 9 |
| 2025-08-31 | 北辰特別 | 札幌 芝 2,600m・稍重 | 3 |
| 2025-08-09 | 3歳以上1勝クラス | 札幌 芝 1,800m・稍重 | 3 |
| 2025-07-12 | 北斗特別 | 函館 芝 2,000m・良 | 7 |
| 2025-06-22 | 遊楽部特別 | 函館 芝 2,000m・重 | 2 |
| 2025-05-24 | 石打特別 | 新潟 芝 2,000m・良 | 4 |
| 2025-04-19 | 桑折特別 | 福島 芝 2,000m・良 | 3 |
| 2025-02-23 | 4歳以上1勝クラス | 京都 芝 2,400m・良 | 5 |
| 2025-01-13 | 4歳以上1勝クラス | 中京 芝 2,200m・良 | 6 |
| 2024-12-08 | 3歳以上1勝クラス | 中京 芝 2,000m・良 | 5 |
| 2024-11-10 | 3歳以上1勝クラス | 京都 芝 2,200m・良 | 13 |
| 2024-04-27 | 矢車賞 | 京都 芝 2,200m・良 | 4 |
| 2024-02-25 | デイジー賞 | 中山 芝 1,800m・稍重 | 8 |
| 2024-01-21 | 3歳未勝利 | 京都 芝 2,000m・不良 | 1 |
| 2023-12-28 | 2歳未勝利 | 阪神 芝 1,800m・良 | 2 |
| 2023-12-10 | 2歳新馬 | 阪神 芝 2,000m・良 | 4 |
馬のIDは馬名と推定生年から生成した代替IDです。公式登録IDとの照合は未実施です。
過去データ出典:takamotoki「JRA日本中央競馬会 Horse Racing Dataset」v1(公開元の表示:CC BY 4.0)。2021年8月以降はJRA公式成績PDFを追加。本サイトで集計・正規化。出典と加工内容