♞TURF SCOPE競馬データ図鑑AI予想・分析 →

RACING DATA

バイマイサイドの戦績・条件別成績

2015年生(馬名と馬齢からの推定)。収録された出走:2018-03-03〜2022-05-14

過去アーカイブの収録期間:1986年1月5日〜2026年10月25日。中央競馬の収録記録が対象です。海外・地方を含む全戦績、現在の現役・所属・通算成績を示すものではありません。
出走22走
1着3回
勝率13.6%
3着以内率36.4%
集計は収録期間内の出走が対象。取消・除外・発走前のレース中止を分母から除き、競走中止・失格は含みます。同着は各馬を数えます。3着以内率は複勝の的中率とは異なります。集計の読み方 →

収録記録から見る傾向

収録範囲では芝の出走が22走で、1着は3回、3着以内率は36.4%です。条件ごとの出走数や相手の強さが異なるため、この割合だけで適性や今後の勝率は判断できません。

このページの表示範囲で最新の騎手:和田竜二 / 調教師:池江泰寿。現在の所属を示すものではありません。

条件別の記録

競馬場別成績
競馬場出走1着2着3着勝率3着以内率
東京60000.0%0.0%
阪神40110.0%50.0%
中山30100.0%33.3%
小倉320066.7%66.7%
中京20010.0%50.0%
京都210050.0%50.0%
新潟20100.0%50.0%
芝・ダート・障害別成績
芝・ダート・障害出走1着2着3着勝率3着以内率
芝2233213.6%36.4%
距離別成績
距離出走1着2着3着勝率3着以内率
2400m90000.0%0.0%
2200m411125.0%75.0%
2000m310033.3%33.3%
2500m30100.0%33.3%
1800m20110.0%100.0%
2600m1100100.0%100.0%
馬場別成績
馬場出走1着2着3着勝率3着以内率
良161326.3%37.5%
稍重510020.0%20.0%
重1100100.0%100.0%

収録範囲の全出走履歴

日付レース条件着順
2022-05-14緑風ステークス東京 芝 2,400m・良8
2022-04-30府中ステークス東京 芝 2,000m・良11
2022-02-05早春ステークス東京 芝 2,400m・良8
2021-12-25グレイトフルステークス中山 芝 2,500m・稍重5
2021-10-10六社ステークス東京 芝 2,400m・良11
2021-09-11ムーンライトハンデキャップ中京 芝 2,200m・良6
2021-08-15博多ステークス小倉 芝 2,000m・稍重8
2021-05-15緑風ステークス東京 芝 2,400m・良9
2021-04-18サンシャインS中山 芝 2,500m・稍重6
2021-02-06早春ステークス東京 芝 2,400m・良7
2020-04-19御堂筋ステークス阪神 芝 2,400m・良6
2019-12-21グレイトフルS中山 芝 2,500m・良2
2019-12-08オリオンステークス阪神 芝 2,400m・良4
2019-10-14鳴滝特別京都 芝 2,200m・稍重1
2019-09-013歳以上1勝クラス小倉 芝 2,600m・重1
2019-01-20金山特別中京 芝 2,200m・良3
2018-10-20萬代橋特別新潟 芝 2,400m・稍重6
2018-08-193歳未勝利小倉 芝 2,000m・良1
2018-05-273歳未勝利京都 芝 2,400m・良5
2018-04-283歳未勝利新潟 芝 2,200m・良2
2018-03-253歳未勝利阪神 芝 1,800m・良2
2018-03-033歳未勝利阪神 芝 1,800m・良3
馬のIDは馬名と推定生年から生成した代替IDです。公式登録IDとの照合は未実施です。

過去データ出典:takamotoki「JRA日本中央競馬会 Horse Racing Dataset」v1(公開元の表示:CC BY 4.0)。2021年8月以降はJRA公式成績PDFを追加。本サイトで集計・正規化。出典と加工内容