RACING DATA
ブラックボイスの戦績・条件別成績
2019年生(馬名と馬齢からの推定)。収録された出走:2021-07-04〜2026-08-15
血統・生年月日
- 生年月日
- 2019-03-24
- 父
- ブラックタイド
- 母
- ソングライティング
- 母の父
- Giant’s Causeway
- 母の母
- Embur’s Song
生産者:安平ノーザンファーム (成績日 2021-07-17) 出典
生産者:安平ノーザンファーム (成績日 2022-12-28) 出典
生産者:安平ノーザンファーム (成績日 2023-11-05) 出典
生産者:安平ノーザンファーム (成績日 2024-01-20) 出典
生産者:安平ノーザンファーム (成績日 2024-02-24) 出典
公式成績の勝馬紹介に掲載された事実を、馬名・生年・該当レースの勝馬で照合。成績日 2021-07-17〜2024-02-24 / 初回取得 2026-10-26T18:18:18.773Z。馬主は現在の所有者を示すものではありません。
照合元 5件
2021-07-17 JRA公式成績 PDF 1ページ · 取得 2026-10-26T19:14:57.078Z
2022-12-28 JRA公式成績 PDF 4ページ · 取得 2026-10-26T19:13:37.806Z
2023-11-05 JRA公式成績 PDF 2ページ · 取得 2026-10-26T18:19:57.715Z
2024-01-20 JRA公式成績 PDF 3ページ · 取得 2026-10-26T18:18:18.773Z
2024-02-24 JRA公式成績 PDF 4ページ · 取得 2026-10-26T18:18:34.290Z
この追加血統は閲覧用です。勝馬に偏る収録範囲のため、過去予測への一括埋め戻しは行っていません。
登録名簿との照合
ブラックボイス · 登録番号 2020-04688(2026-09-27時点)
馬名・生年などの照合結果です。この日の所属・馬主を過去年代の属性として使うことはできません。
収録記録から見る傾向
ブラックボイスは標本が少ない条件を含みます。出走数と各レースの内容をあわせて確認してください。
条件別の記録
競馬場別成績
| 競馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 中山 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 33.3% |
| 東京 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 20.0% |
| 函館 | 4 | 1 | 1 | 1 | 25.0% | 75.0% |
| 小倉 | 4 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% |
| 福島 | 4 | 1 | 0 | 1 | 25.0% | 50.0% |
| 阪神 | 3 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% |
| 新潟 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 京都 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
芝・ダート・障害別成績
| 芝・ダート・障害 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 15 | 1 | 3 | 2 | 6.7% | 40.0% |
| 障害 | 12 | 3 | 0 | 1 | 25.0% | 33.3% |
| ダート | 2 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% |
距離別成績
| 距離 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000m | 7 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 28.6% |
| 1800m | 5 | 2 | 1 | 0 | 40.0% | 60.0% |
| 3110m | 3 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 33.3% |
| 3390m | 3 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% |
| 2200m | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 50.0% |
| 2600m | 2 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 50.0% |
| 2500m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 2750m | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% |
| 2850m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 2860m | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% |
| 3140m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 3250m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 3350m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
馬場別成績
| 馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 23 | 3 | 2 | 2 | 13.0% | 30.4% |
| 稍重 | 6 | 2 | 1 | 1 | 33.3% | 66.7% |
収録範囲の全出走履歴
| 日付 | レース | 条件 | 着順 |
|---|---|---|---|
| 2026-08-15 | 第28回新潟ジャンプステークス(J・GIII) | 新潟 芝 3,250m・良 | 10 |
| 2026-06-13 | 第28回東京ジャンプステークス(J・GIII) | 東京 芝 3,110m・稍重 | 3 |
| 2026-03-28 | 三木ホースランドパークジャンプステークス | 阪神 芝 3,140m・良 | 4 |
| 2026-02-14 | 第28回小倉ジャンプステークス(J・GIII) | 小倉 芝 3,390m・良 | 5 |
| 2026-01-18 | 4歳以上2勝クラス | 中山 芝 2,200m・良 | 16 |
| 2025-07-12 | 信夫山特別 | 福島 芝 2,600m・良 | 11 |
| 2025-03-22 | ペガサスジャンプステークス | 中山 芝 3,350m・良 | 9 |
| 2025-02-15 | 第27回小倉ジャンプステークス(J・GIII) | 小倉 芝 3,390m・良 | 7 |
| 2024-10-13 | 第26回東京ハイジャンプ(J・GII) | 東京 芝 3,110m・良 | 6 |
| 2024-06-22 | 第26回東京ジャンプステークス(J・GIII) | 東京 芝 3,110m・稍重 | 4 |
| 2024-02-24 | 春麗ジャンプステークス | 小倉 芝 3,390m・稍重 | 1 |
| 2024-01-20 | 障害4歳以上オープン | 小倉 芝 2,860m・稍重 | 1 |
| 2023-11-05 | 障害3歳以上未勝利 | 福島 芝 2,750m・良 | 1 |
| 2023-10-14 | 障害3歳以上未勝利 | 新潟 芝 2,850m・良 | 8 |
| 2023-07-08 | 猪苗代特別 | 福島 芝 2,000m・良 | 6 |
| 2023-05-06 | 鴨川特別 | 京都 芝 2,000m・良 | 5 |
| 2023-04-01 | 安房特別 | 中山 芝 2,500m・良 | 4 |
| 2023-03-05 | 4歳以上2勝クラス | 阪神 ダート 1,800m・良 | 6 |
| 2022-12-28 | 3歳以上1勝クラス | 阪神 ダート 1,800m・良 | 1 |
| 2022-11-19 | 3歳以上1勝クラス | 福島 芝 2,000m・良 | 3 |
| 2022-10-29 | 3歳以上1勝クラス | 東京 芝 2,000m・良 | 5 |
| 2022-07-02 | 3歳以上1勝クラス | 函館 芝 2,000m・稍重 | 5 |
| 2022-06-11 | 駒ケ岳特別 | 函館 芝 2,600m・良 | 3 |
| 2022-04-03 | 山吹賞 | 中山 芝 2,200m・稍重 | 2 |
| 2022-03-12 | 3歳1勝クラス | 中山 芝 2,000m・良 | 2 |
| 2021-12-04 | 葉牡丹賞 | 中山 芝 2,000m・良 | 8 |
| 2021-10-23 | アイビーステークス(L) | 東京 芝 1,800m・良 | 4 |
| 2021-07-17 | 2歳未勝利 | 函館 芝 1,800m・良 | 1 |
| 2021-07-04 | 2歳新馬 | 函館 芝 1,800m・良 | 2 |
過去データ出典:takamotoki「JRA日本中央競馬会 Horse Racing Dataset」v1(公開元の表示:CC BY 4.0)。2021年8月以降はJRA公式成績PDFを追加。本サイトで集計・正規化。出典と加工内容