RACING DATA
ウインユニファイドの戦績・条件別成績
2012年生(馬名と馬齢からの推定)。収録された出走:2014-06-14〜2020-07-18
過去アーカイブの収録期間:1986年1月5日〜2026年10月25日。中央競馬の収録記録が対象です。海外・地方を含む全戦績、現在の現役・所属・通算成績を示すものではありません。
出走54走
1着6回
勝率11.1%
3着以内率37.0%
集計は収録期間内の出走が対象。取消・除外・発走前のレース中止を分母から除き、競走中止・失格は含みます。同着は各馬を数えます。3着以内率は複勝の的中率とは異なります。集計の読み方 →
収録記録から見る傾向
収録範囲ではダートの出走が50走で、1着は6回、3着以内率は40.0%です。条件ごとの出走数や相手の強さが異なるため、この割合だけで適性や今後の勝率は判断できません。
条件別の記録
競馬場別成績
| 競馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 京都 | 21 | 3 | 1 | 3 | 14.3% | 33.3% |
| 阪神 | 15 | 2 | 4 | 2 | 13.3% | 53.3% |
| 東京 | 9 | 1 | 2 | 0 | 11.1% | 33.3% |
| 中京 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 40.0% |
| 中山 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 小倉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 新潟 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 福島 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
芝・ダート・障害別成績
| 芝・ダート・障害 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ダート | 50 | 6 | 7 | 7 | 12.0% | 40.0% |
| 芝 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
距離別成績
| 距離 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1800m | 24 | 3 | 3 | 2 | 12.5% | 33.3% |
| 1900m | 12 | 1 | 1 | 4 | 8.3% | 50.0% |
| 2100m | 7 | 1 | 2 | 0 | 14.3% | 42.9% |
| 2000m | 4 | 1 | 1 | 1 | 25.0% | 75.0% |
| 1600m | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 1400m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 1700m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| 2400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
馬場別成績
| 馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 32 | 5 | 2 | 7 | 15.6% | 43.8% |
| 稍重 | 14 | 1 | 4 | 0 | 7.1% | 35.7% |
| 重 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 20.0% |
| 不良 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
収録範囲の全出走履歴
| 日付 | レース | 条件 | 着順 |
|---|---|---|---|
| 2020-07-18 | ジュライステークス | 阪神 ダート 1,800m・良 | 1 |
| 2020-06-27 | アハルテケステークス | 東京 ダート 1,600m・稍重 | 6 |
| 2020-05-10 | 上賀茂ステークス | 京都 ダート 1,800m・良 | 1 |
| 2020-03-01 | 伊丹ステークス | 阪神 ダート 1,800m・重 | 2 |
| 2020-02-01 | 舞鶴ステークス | 京都 ダート 1,900m・稍重 | 2 |
| 2020-01-05 | 招福ステークス | 中山 ダート 1,800m・良 | 5 |
| 2019-11-23 | 花園ステークス | 京都 ダート 1,800m・良 | 8 |
| 2019-10-27 | 御陵ステークス | 京都 ダート 1,900m・稍重 | 4 |
| 2019-10-13 | 平城京ステークス | 京都 ダート 1,800m・重 | 6 |
| 2019-09-14 | オークランドRCT | 阪神 ダート 1,800m・稍重 | 2 |
| 2019-08-11 | 柳都ステークス | 新潟 ダート 1,800m・良 | 8 |
| 2019-06-29 | 白川郷ステークス | 中京 ダート 1,800m・重 | 11 |
| 2019-02-10 | 北山ステークス | 京都 ダート 1,800m・稍重 | 7 |
| 2019-01-14 | 雅ステークス | 京都 ダート 1,900m・良 | 3 |
| 2018-11-24 | 花園ステークス | 京都 ダート 1,900m・良 | 8 |
| 2018-04-22 | 桃山ステークス | 京都 ダート 1,900m・良 | 10 |
| 2018-03-24 | 名古屋城ステークス | 中京 ダート 1,800m・稍重 | 10 |
| 2018-02-25 | 伊丹ステークス | 阪神 ダート 1,800m・良 | 3 |
| 2018-02-04 | 金蹄ステークス | 東京 ダート 2,100m・不良 | 10 |
| 2018-01-06 | 初夢ステークス | 京都 ダート 1,900m・良 | 3 |
| 2017-12-23 | 摩耶ステークス | 阪神 ダート 1,800m・良 | 5 |
| 2017-11-25 | 花園ステークス | 京都 ダート 1,900m・稍重 | 8 |
| 2017-11-05 | 晩秋ステークス | 東京 ダート 2,100m・良 | 7 |
| 2017-05-21 | 丹沢ステークス | 東京 ダート 2,100m・良 | 7 |
| 2017-04-29 | 春光ステークス | 東京 ダート 2,100m・良 | 2 |
| 2017-03-12 | 甲南ステークス | 阪神 ダート 2,000m・良 | 3 |
| 2017-02-18 | 金蹄ステークス | 東京 ダート 2,100m・良 | 6 |
| 2017-01-28 | 白嶺ステークス | 東京 ダート 1,600m・良 | 4 |
| 2016-11-26 | 花園ステークス | 京都 ダート 1,900m・良 | 3 |
| 2016-11-05 | 3歳以上1000万下 | 東京 ダート 2,100m・良 | 1 |
| 2016-10-15 | 3歳以上1000万下 | 東京 ダート 2,100m・良 | 2 |
| 2016-09-24 | 3歳以上500万下 | 阪神 ダート 2,000m・稍重 | 1 |
| 2016-09-11 | 3歳以上500万下 | 阪神 ダート 2,000m・良 | 5 |
| 2016-07-31 | 3歳以上500万下 | 小倉 ダート 1,700m・良 | 11 |
| 2016-06-19 | 3歳以上500万下 | 阪神 ダート 1,800m・不良 | 12 |
| 2016-02-06 | 4歳以上500万下 | 京都 ダート 1,900m・良 | 1 |
| 2016-01-17 | 4歳以上500万下 | 中京 ダート 1,900m・良 | 3 |
| 2015-12-26 | 3歳以上500万下 | 阪神 ダート 1,800m・稍重 | 2 |
| 2015-12-05 | 3歳以上500万下 | 阪神 ダート 2,000m・稍重 | 2 |
| 2015-11-15 | 3歳以上500万下 | 福島 ダート 2,400m・不良 | 5 |
馬のIDは馬名と推定生年から生成した代替IDです。公式登録IDとの照合は未実施です。
過去データ出典:takamotoki「JRA日本中央競馬会 Horse Racing Dataset」v1(公開元の表示:CC BY 4.0)。2021年8月以降はJRA公式成績PDFを追加。本サイトで集計・正規化。出典と加工内容