♞TURF SCOPE競馬データ図鑑AI予想・分析 →

RACING DATA

ベステンダンクの戦績・条件別成績

2012年生(馬名と馬齢からの推定)。収録された出走:2014-09-21〜2022-11-20

過去アーカイブの収録期間:1986年1月5日〜2026年10月25日。中央競馬の収録記録が対象です。海外・地方を含む全戦績、現在の現役・所属・通算成績を示すものではありません。
出走59走
1着7回
勝率11.9%
3着以内率32.2%
集計は収録期間内の出走が対象。取消・除外・発走前のレース中止を分母から除き、競走中止・失格は含みます。同着は各馬を数えます。3着以内率は複勝の的中率とは異なります。集計の読み方 →

収録記録から見る傾向

収録範囲では芝の出走が57走で、1着は7回、3着以内率は33.3%です。条件ごとの出走数や相手の強さが異なるため、この割合だけで適性や今後の勝率は判断できません。

このページの表示範囲で最新の騎手:バルザロ / 調教師:安達昭夫。現在の所属を示すものではありません。

条件別の記録

競馬場別成績
競馬場出走1着2着3着勝率3着以内率
阪神242218.3%20.8%
京都2156223.8%61.9%
中山60000.0%0.0%
小倉30100.0%33.3%
中京20000.0%0.0%
新潟20000.0%0.0%
福島10000.0%0.0%
芝・ダート・障害別成績
芝・ダート・障害出走1着2着3着勝率3着以内率
芝5779312.3%33.3%
障害20000.0%0.0%
距離別成績
距離出走1着2着3着勝率3着以内率
1600m3046313.3%43.3%
1400m1221016.7%25.0%
1800m1012010.0%30.0%
2000m30000.0%0.0%
1200m20000.0%0.0%
2880m10000.0%0.0%
3000m10000.0%0.0%
馬場別成績
馬場出走1着2着3着勝率3着以内率
良463926.5%30.4%
稍重930133.3%44.4%
重410025.0%25.0%

収録範囲の全出走履歴

日付レース条件着順
2016-11-27渡月橋ステークス京都 芝 1,400m・重7
2016-11-06長岡京ステークス京都 芝 1,600m・良2
2016-08-13新潟日報賞新潟 芝 1,400m・良7
2016-07-02豊明ステークス中京 芝 1,600m・良8
2016-06-11舞子特別阪神 芝 1,400m・良1
2016-01-314歳以上1000万下京都 芝 1,400m・稍重1
2016-01-094歳以上1000万下京都 芝 1,400m・良2
2015-12-123歳以上1000万下阪神 芝 1,600m・良2
2015-11-15ドンカスターカップ京都 芝 1,600m・稍重4
2015-11-013歳以上1000万下京都 芝 1,600m・良2
2015-06-06三木特別阪神 芝 1,800m・良8
2015-05-163歳500万下京都 芝 1,600m・稍重1
2015-04-253歳500万下京都 芝 1,600m・良2
2015-01-17白梅賞京都 芝 1,600m・稍重3
2014-12-27エリカ賞阪神 芝 2,000m・良8
2014-11-232歳未勝利京都 芝 1,600m・良1
2014-11-082歳未勝利京都 芝 1,600m・良3
2014-10-192歳未勝利京都 芝 1,600m・良4
2014-09-212歳新馬阪神 芝 2,000m・良9
馬のIDは馬名と推定生年から生成した代替IDです。公式登録IDとの照合は未実施です。

過去データ出典:takamotoki「JRA日本中央競馬会 Horse Racing Dataset」v1(公開元の表示:CC BY 4.0)。2021年8月以降はJRA公式成績PDFを追加。本サイトで集計・正規化。出典と加工内容