RACING DATA
フルデプスリーダーの戦績・条件別成績
2017年生(馬名と馬齢からの推定)。収録された出走:2019-06-15〜2023-04-16
血統・生年月日
- 生年月日
- 2017-01-28
- 父
- ヘニーヒューズ
- 母
- ファーストチェア
- 母の父
- ジャングルポケット
- 母の母
- マイケイティーズ
馬主:小田吉男氏 (成績日 2021-06-20) 出典
馬主:小田吉男氏 (成績日 2021-11-07) 出典
馬主:小田吉男氏 (成績日 2022-07-09) 出典
馬主:小田吉男氏 (成績日 2022-08-07) 出典
生産者:新冠村田牧場 (成績日 2021-06-20) 出典
生産者:新冠村田牧場 (成績日 2021-11-07) 出典
生産者:新冠村田牧場 (成績日 2022-07-09) 出典
公式成績の勝馬紹介に掲載された事実を、馬名・生年・該当レースの勝馬で照合。成績日 2021-06-20〜2022-08-07 / 初回取得 2026-10-26T19:06:58.702Z。馬主は現在の所有者を示すものではありません。
照合元 4件
2021-06-20 JRA公式成績 PDF 6ページ · 取得 2026-10-26T19:14:32.106Z
2021-11-07 JRA公式成績 PDF 5ページ · 取得 2026-10-26T19:17:27.127Z
2022-07-09 JRA公式成績 PDF 6ページ · 取得 2026-10-26T19:07:25.163Z
2022-08-07 JRA公式成績 PDF 6ページ · 取得 2026-10-26T19:06:58.702Z
この追加血統は閲覧用です。勝馬に偏る収録範囲のため、過去予測への一括埋め戻しは行っていません。
収録記録から見る傾向
収録範囲ではダートの出走が27走で、1着は6回、3着以内率は51.9%です。条件ごとの出走数や相手の強さが異なるため、この割合だけで適性や今後の勝率は判断できません。
条件別の記録
競馬場別成績
| 競馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 東京 | 11 | 3 | 3 | 0 | 27.3% | 54.5% |
| 中山 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 33.3% |
| 阪神 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 50.0% |
| 札幌 | 3 | 2 | 1 | 0 | 66.7% | 100.0% |
| 函館 | 2 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% |
| 新潟 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
芝・ダート・障害別成績
| 芝・ダート・障害 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ダート | 27 | 6 | 7 | 1 | 22.2% | 51.9% |
距離別成績
| 距離 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1600m | 8 | 3 | 2 | 0 | 37.5% | 62.5% |
| 1800m | 8 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 25.0% |
| 1400m | 5 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 40.0% |
| 1700m | 5 | 3 | 1 | 0 | 60.0% | 80.0% |
| 1200m | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 100.0% |
馬場別成績
| 馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 3着以内率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 18 | 5 | 7 | 0 | 27.8% | 66.7% |
| 稍重 | 4 | 1 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% |
| 重 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 33.3% |
| 不良 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% |
収録範囲の全出走履歴
| 日付 | レース | 条件 | 着順 |
|---|---|---|---|
| 2023-04-16 | 第28回アンタレスステークス(GIII) | 阪神 ダート 1,800m・重 | 13 |
| 2022-11-12 | 第27回東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス(GIII) | 東京 ダート 1,600m・良 | 15 |
| 2022-08-07 | 第27回エルムステークス(GIII) | 札幌 ダート 1,700m・良 | 1 |
| 2022-07-09 | デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス | 函館 ダート 1,700m・良 | 1 |
| 2022-06-26 | 大沼ステークス(L) | 函館 ダート 1,700m・稍重 | 8 |
| 2022-05-28 | 欅ステークス | 東京 ダート 1,400m・稍重 | 10 |
| 2022-04-02 | コーラルステークス(L) | 阪神 ダート 1,400m・良 | 4 |
| 2022-03-12 | ポラリスステークス | 阪神 ダート 1,400m・良 | 2 |
| 2022-02-13 | バレンタインステークス | 東京 ダート 1,400m・不良 | 5 |
| 2021-11-21 | 霜月ステークス | 東京 ダート 1,400m・良 | 2 |
| 2021-11-07 | 錦秋ステークス | 東京 ダート 1,600m・良 | 1 |
| 2021-09-26 | 内房ステークス | 中山 ダート 1,800m・良 | 4 |
| 2021-09-04 | 古町ステークス | 新潟 ダート 1,800m・稍重 | 4 |
| 2021-06-20 | 報知杯大雪山特別 | 札幌 ダート 1,700m・稍重 | 1 |
| 2021-06-13 | 桑園特別 | 札幌 ダート 1,700m・良 | 2 |
| 2021-03-13 | 鎌ケ谷特別 | 中山 ダート 1,800m・不良 | 8 |
| 2021-02-13 | 4歳以上2勝クラス | 東京 ダート 1,600m・良 | 2 |
| 2021-01-05 | 4歳以上2勝クラス | 中山 ダート 1,800m・良 | 2 |
| 2020-12-13 | チバテレ杯 | 中山 ダート 1,800m・良 | 4 |
| 2020-11-29 | シャングリラ賞 | 東京 ダート 1,600m・良 | 2 |
| 2020-10-17 | 3歳以上2勝クラス | 東京 ダート 1,600m・重 | 4 |
| 2020-05-17 | 青竜ステークス | 東京 ダート 1,600m・良 | 5 |
| 2020-04-26 | 3歳1勝クラス | 東京 ダート 1,600m・良 | 1 |
| 2020-04-04 | 3歳1勝クラス | 中山 ダート 1,800m・良 | 4 |
| 2019-12-08 | 2歳1勝クラス | 中山 ダート 1,800m・良 | 2 |
| 2019-11-17 | 2歳未勝利 | 東京 ダート 1,600m・良 | 1 |
| 2019-06-15 | 2歳新馬 | 阪神 ダート 1,200m・重 | 3 |
過去データ出典:takamotoki「JRA日本中央競馬会 Horse Racing Dataset」v1(公開元の表示:CC BY 4.0)。2021年8月以降はJRA公式成績PDFを追加。本サイトで集計・正規化。出典と加工内容